Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderspielbereich Spielzimmer | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park Aquiraz liegt in nur 9 Gehminuten Entfernung vom Sea Blue Village und bietet ein Spieleraum, um Ihren Besuch noch unterhaltsamer zu gestalten. Die Villa in Aquiraz bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einer Sauna.
Acqua Circo-Beach Park ist nur 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt, während der Beach Park gleich neben der Villa ist. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Aquiraz Town Hall and Prison (ist in einer Entfernung von etwa 15 Autominuten von der Unterkunft in Aquiraz). Auch Igreja Sao Francisco liegt lediglich 400 Meter von hier entfernt.
Diese 7-Zimmer-Villa bietet einen Ausblick aufs Meer.
Gäste können brasilianische Gerichte im Restaurant Tempero Paulista probieren, das ein paar Schritte entfernt von dieser Unterkunft liegt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Porto das Dunas Beach3 km
- Praia do Porto das Dunas1220 km
- Windpark Eólica2667 km
- beach park900 m
- Eolic Power Plant3184 km
- Iracema Statue950 m
- Barraca Tadeu Beach1166 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza24 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenlose Parkplätze
- Parkplätze in der Nähe
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Garten
- Sauna
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Gitterbetten
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park gehören Igreja Sao Francisco (in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von hier) sowie das Sea Blue Village (750 Meter von hier entfernt). - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park beträgt 105 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Tempero Paulista, das brasilianische Gerichte anbietet. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet die Villa?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Mastercard und Visa in der Villa zur Auswahl. - ❓
Welche Services bietet diese Villa?
Diese Villa bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Ist die Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park mitzubringen?
Sie sind in der Villa Terramaris Pe Na Areia | Proximo Ao Beach Park mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Gibt es in dieser Villa Wellnessangebote?
Eine Sauna stehen den Gästen dieser Villa zur Verfügung.